A plataforma Olymp Trade é acessível de três formas. Primeiro, há a versão na web, que você pode acessar através de seu website principal. Segundo, há o aplicativo para desktop para Windows e macOS. Este aplicativo possui recursos adicionais para aqueles que você encontrará na versão da web. Por fim, a Olymp Trade também pode ser acessada por aplicativos móveis para Smartphones iOS e Android. Hilton O código MVP lhe dará um desconto de 20%, enquanto o Team USA lhe dará 15% de desconto.

Hilton MVP - 20% de desconto - faça o login com sua conta Hilton Honors aqui: http://stay.hilton.com/mvp/

O código de desconto corporativo estará automaticamente disponível, basta pesquisar a cidade e as datas de que você precisa.

TeamUSA - obtenha um desconto de 15% aqui: http://teamusa.hhonors.com/

Aqui está um exemplo de taxa para DoubleTree Suites by Hilton Hotel Nova Iorque - Times Square:

DoubleTree Suites by Hilton Hotel Nova York - Times Square Preço MVP

O preço normal é de $ 399 / night.

LISTA DE OUTRAS Códigos Corporativos

Accenture 010850857
Akzo Noble 402371223
Blackstone N9880578
FedEx N0001231
FedEx 422795100
FedEx D058070459
FFEIE D600198360
General Electric 0072799100
Medalha de ouro 2635167
HP 009122532
IBM 0901452
IBM 001368083
Sixt D343260360

Deixe um comentário

Seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Este site usa o Akismet para reduzir o spam. Saiba como seus dados de comentário são processados.